PANDUAN

JADWAL KUALIFIKASI WORLD CUP 2018 - ZONA EROPA

PENYISIHAN GROUP.

52 Tim akan dibagi menjadi 9 Group. Dimana 7 Group terdapat 6 Tim dan 2 Group dari 5 Tim akan bermain format Kandang - Tandang. Para juara dari masing - masing Group akan lolos ke PIALA DUNIA 2018, dan 8 Runner-up akan maju ke Babak Play Off.

  • Matchday 1  ->  04 - 07 September 2016
  • Matchday 2  ->  07 - 08 Oktober2016
  • Matchday 3  ->  09 - 12 Oktober2016
  • Matchday 4  ->  11 - 13 November 2016
  • Matchday 5  ->  24 - 26 Maret 2017
  • Matchday 6  ->  09 - 11 Juni 2017
  • Matchday 7  ->  31 Agustus - 02 September 2017
  • Matchday 8  ->  03 - 05 September 2017
  • Matchday 9  ->  05 - 07 Oktober 2017
  • Matchday 10 -> 08 - 10 Oktober 2017

BABAK PLAY OFF.

Delapan Tim Runner-up dari putaran pertama akan bermain format Kandang - Tandang dimana 4 Pemenang akan otomatis lolos ke PIALA DUNIA RUSIA 2018.

  • Leg 1 -> 09 - 11 November 2017
  • Leg 2 -> 12 - 14 November 2017

qualification world cup 2018

Minggu, 4 september 2016

23.00 - Denmark Vs Armenia ( 1 - 0 )
23.00 - Kazakhtan Vs Polandia ( 2 - 2 )
23.00 - Lithuania Vs Slovenia ( 2 - 2 )
23.00 - San marino VS Azerbaijan ( 0 - 1 )
23.00 - Slovakia VS Inggris ( 0 - 1 )

Senin, 5 september 2016

01.45 - Malta Vs Skotlandia ( 1 - 5 )
01.45 - Norwegia VS Jerman ( 0 - 3 )
01.45 - Republik Ceko Vs Irlandia Utara ( 0 - 0 )
01.45 - Romania VS Montonegro ( 1 - 1 )
23.00 - Georgia Vs Austria ( 1 - 2 )

Selasa, 6 september 2016

01.45 - Albania- Masedonia FYR ( 1 - 1 )
01.45 - Finlandia Vs Kosovo ( 1 - 1 )
01.45 - Israel Vs Italia ( 1 - 3 )
01.45 - Kroasia Vs Turki ( 1 - 1 )
01.45 - Serbia Vs Irlandia ( 2 - 2 )
01.45 - Spanyol Vs Liechteinstein ( 8 - 0 )
01.45 - Ukraina Vs Islandia ( 1 - 1 )
01.45 - Georgia Vs Austria ( 1 - 2 )

Rabu, 7 September 2016

01.45 - Andora Vs Latvia ( 0 - 1 )
01.45 - Belarsuia Vs Perancis ( 0 - 0 )
01.45 - Bosnia & Herzegovina Vs Estonia ( 5 - 0 )
01.45 - Bulgarian Vs Luxembourg ( 4 - 3 )
01.45 - Kepulauan Faroe Vs Hungaria ( 0 - 0 )
01.45 - Siprus Vs Belgia ( 0 - 3 )
01.45 - Swedia Vs Belanda ( 1 - 1 )
01.45 - Swiss Vs Portugal ( 2 - 0 )

Jumat, 7 Oktober 2016

01.45 - Austria Vs Wales ( 2 - 2 )
01.45 - Irlandia Vs Georgia ( 1 - 0 )
01.45 - Islandia Vs Finlandia ( 3 - 2 )
01.45 - Italia Vs Spanyol ( 1 - 1 )
01.45 - Kosovo vs Kroasia ( 0 - 6 )
01.45 - Liechtenstein Vs Albania ( 0 - 2 )
01.45 - Masedonia FYR Vs Israel ( 1 - 2 )
01.45 - Moldova Vs Serbia ( 0 - 3 )
01.45 - Turki Vs ukraina  ( 2 - 2 )

Sabtu, 8 Oktober 2016

01.45 - Belanda Vs Belarusia ( 4 - 1 )
01.45 - Belgia Vs Bosnia & Herzegovina ( 4 - 0 )
01.45 - Estonia Vs Gibraltar ( 4 - 0 )
01.45 - Hungaria Vs Swiss ( 2 - 3 )
01.45 - Latvia kepulauan Vs Faroe ( 0 - 2 )
01.45 - Perancis Vs Bulgaria ( 4 - 1 )
01.45 - Portugal Vs Andora ( 6 - 1 )
01.45 - Luxemburg Vs Swedia ( 0 - 1 )
01.45 - Yunani Vs Siprus ( 2 - 0 )
23.00 - Armenia Vs Romania ( 0 - 5 )
23.00 - Azerbaijan Vs Norwegia ( 1 - 0 )
23.00 - Inggris Vs Malta ( 2 - 0 )
23.00 - Montonegro Vs Kazakstan ( 5 - 0 )

Minggu, 9 Oktober 2016

01.45 - Irlandia Utara Vs San Marino ( 4 - 0 )
01.45 - jerman vs Republik Ceko ( 3 - 0 )
01.45 - Polandia Vs Denmark ( 3 - 2 )
01.45 - Skotlandia Vs Lithuania  ( 1 - 1)
01.45 - Slovenia vs Slovakia ( 1 - 0 )
23.00 - Finlandia Vs Kroasia ( 0 - 1 )
23.00 - Israel Vs liechtenstein ( 2 - 1 )
23.00 - Ukrania vs kosovo ( 3 - 0 )
23.00 - Wales Vs Georgia ( 1 - 1 )

Senin, 10 Oktober 2016

01.45 - Albania Vs Spanyol ( 0 - 2 ) 
01.45 - Islandia vs Turki ( 2 - 0 )
01.45 - Masedonia FYR vs Italia ( 2 - 3 )
01.45 - Moldova Vs irlandia ( 1 - 3 )
01.45 - Serbia Vs Austria  ( 3 - 2 )

Selasa, 11 Oktober 2016

01.45 - Andora vs Swiss ( 1 - 2 )
01.45 - Belanda Vs perancis ( 0 - 1 )
01.45 - Belarusia Vs Luxemburg ( 1 - 1 )
01.45 - Bosnia & Herzegovina vs Siprus ( 2 - 0 )
01.45 - Estonia Vs Yunani ( 0 - 2 )
01.45 - Kepulauan Faroe Vs Portugal ( 0 - 6 )
01.45 - Latvia Vs Hungaria ( 0 - 2 )
01.45 - Swedia Vs Bulgaria ( 3 - 0 )
02.45 - Gibraltar Vs Belgia ( 0 - 6 )
23.00 - kazakhtan Vs Romania ( 0 - 0 )
 
Rabu, 12 Oktober 2016

01.45 - Denmark Vs Montonegro ( 0 - 1 )
01.45 - Jerman Vs Irlandia Utara ( 2 - 0 )
01.45 - Lithuania Vs Malta ( 2 - 0 )
01.45 - Norwegia Vs San Marino ( 4 - 1 )
01.45 - Polandia Vs Armenia ( 2 - 1 )
01.45 - Republik Ceko Vs Azerbaijan ( 0 - 0 )
01.45 - Slovakia Vs Skotlandia ( 3 - 0 )
01.45 - Slovenia Vs Inggris ( 0 - 0 )

Senin 10 Oktober 2016

01:45 - Albania Vs Spanyol ( 0 - 2 )

01:45 - Jerman Vs Republik Ceko ( 3 - 0 )

01:45 Polandia Vs Denmark ( 3 - 2 )

01:45 Skotlandia Vs Lithuania ( 1 - 1 )

01:45 Slovenia Vs Slovakia ( 1 - 0 )

23:00 Finlandia Vs Kroasia ( 0 - 1 )

23:00 Israel Vs Liechtenstein ( 2 - 1 )

23:00 Ukrania Vs Kosovo ( 3 - 0 )

23:00 Wales Vs Georgia ( 1 - 1 )

 


633CASH.COM Merupakan Agen Bola Terbesar di Asia yang Berada di Indonesia Dengan Minimal Deposit Rp.25.000 dan WD 25.000 , Tidak sampai 5 menit dana anda sudah diproses dengan sangat cepat karena 633Cash.com Mengutamakan Kenyamanan Member Bermain dan Prioritas paling Utama , Customer Service juga sangat Ramah dan Sopan untuk melayani anda.
Copyright © 2013 633Cash All Right Reserved.